молоко как молоко, но неудобно открывать, очень тугая крышка, повреждается у основания, потом течет , когда наливаешь, не каждый пакет так, но очень часто. берём в офис для капучиноОтвет edostavkaСпасибо, что поделились такой практической деталью! Неудобная упаковка может испортить впечатление даже от отличного продукта.