Увядшая зеленьОтвет edostavkaПонимаем, такое не годится. Надеемся, в следующий раз лучок приедет зелёным и упругим 😌
свежийОтвет edostavkaРады, что вы остались довольны 😄
Привезли буквально два пучка и то подовина из них не зеленые перья, а луковицаОтвет edostavkaМы очень хотим, чтобы наш сервис ассоциировался у вас только с комфортом. Будем счастливы привезти вам исключительно сочные, отборные продукты в следующий раз! 🥰
лук очень хороший: ни песчинки, ни соринки. Стебли небольшие, белой части мало, а пёрышки нежные, сочные и сладкие. Браво огородникам!Ответ edostavkaНа здоровье! 🤗
Уставший,все кончики завявшие.Ответ edostavkaНадеемся, следующий пучок приедет более бодрым и свежим. Напоминаем, что вы можете проверить товар при получении и отказаться, если что-то не устраивает!
СуперОтвет edostavkaПусть и дальше радует! 😊
Пришел немного помятый, но думаю дело в перевозкеОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь! Постараемся, чтобы в следующий раз зелень доезжала до вас в лучшем виде. Спасибо за понимание 😌