Свежий отличный лук!Ответ edostavkaПохоже, пучок выглядит бодрее, чем мы по утрам перед первой чашкой кофе 🙇♀️
ВялыйОтвет edostavka Видимо, этой зелени не хватило бодрости. Пусть следующая партия порадует вас настоящей свежестью!
Хороший лучокОтвет edostavka Приятного аппетита и побольше зелени в тарелке! 😋
отличный лукОтвет edostavkaПусть ваши любимые летние блюда заиграют самыми сочными и свежими красками! 🥗
ПодуставшийОтвет edostavka Видим, этому пучку не хватило бодрости. Надеемся, в следующий раз зелень приедет к вам в самом лучшем виде, без малейших признаков усталости 😌