Не такое вкусное как раньше, похоже на порошковоеОтвет edostavkaЭх, жаль что впечатление изменилось 😕
Обычное молоко, не вау как пишут. Есть намного вкуснее!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!
Самое вкусное молоко на доставке, не зря такое название.Ответ edostavkaАлена, спасибо за ваш выбор! Тот самый случай, когда этикетка не обманывает. Приятно, что молоко "Вкусное" пришлось вам по душе.
Самое вкусное и лучшее, на мой взгляд, что есть сейчас на рынкеОтвет edostavkaВысший титул! "Самое вкусное и лучшее" — это победа в молочном конкурсе. Спасибо за такое доверие и тёплые слова, "Вкусное" гордится!
Вкусное молоко , теперь знаю , что это самое лучшее молочко !Ответ edostavkaОткрытие года! "Вкусное" стало самым лучшим — это высшая похвала. Теперь вы точно знаете, какое молоко искать в каталоге. Спасибо за такое тёплое признание!
Очееь вкусное молоко, если есть , всегда берем только егоОтвет edostavkaМарина, очень приятно слышать тёплые слова!😊
Спасибо, что выбираете нас.
Заказалі 5 бутэлек, тэрмін прыдатнасці заканчваецца праз тыдзень, дата вытворчасці з 15га студзеня (првезли 25га).. ну можна ж крыху падумаць пры дастаўцы такой колькасці бутэлек, што мы заказваем бутэльку не на адзін дзеньОтвет edostavkaВаш водгук - добрая нагода для нас паляпшацца.