Не рекомендую. Эта партия плохая, что чаще всего бывает. Конфеты рассыпаются при разворачивании, острые. Не приятные моменты не подслащают. Спартак лучше. Стабильно - отлично.Ответ edostavkaБлагодарим за столь детальный и сравнительный отзыв.
Самая вкусная карамель со вкусом барбариса!!!!!Ответ edostavkaЛюдмила, спасибо за замечательный отзыв! Мы очень рады, что карамель со вкусом барбариса стала для вас самой вкусной! 🤗
Вкусные.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравились леденцы.