27.02.26/Елена.Леденцы вкусные.Покупаю не первый раз.Спасибо производителю!!!Ответ edostavka Взлётная карамель явно держит марку, раз возвращаетесь к ней снова и снова.
Отличные конфетки! Как в давние времена. Кисленькие. Супер!Ответ edostavkaМашина времени в кармане! Кислинка та самая, из детства. Взлётная полоса в настроение готова, пристегните ремни!
ВкусныеОтвет edostavka И снова — «вкусные»! Видимо, вы нашли своего фаворита среди леденцов. Отлично!
вкусные, кисленькиеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Рады, что мандарины понравились и были насыщенной кислинкой.
вкусные, кисленькиеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Рады, что мандарины понравились и были насыщенной кислинкой.
вкусные, кисленькиеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Рады, что мандарины понравились и были насыщенной кислинкой.
ЛЮБИМ И ПОКУПАЕМОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что карамель любима и покупается вами регулярно.