Очень вкусный чай, чуть кисловатый, чувствуется апельсин, очень поиятный.Ответ edostavkaБлагодарим вас за такой приятный отзыв! Мы рады, что наш чай вам понравился и подарил хорошее настроение. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете наслаждаться нашими напитками.