На любителя. Очень специфический вкус.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв. Понимаем, что вкус может быть субъективным и не всем он подойдёт. Мы ценим ваше мнение и будем учитывать его при подборе ассортимента.
Не очень.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Надеемся, в будущем найдете что-то, что больше понравится.