Листы маленькие, плюс были немного пригнившиеОтвет edostavkaОчень жаль, что свежесть этой партии оказалась далека от идеала. Пускай в следующий раз природные капризы обойдут ваш заказ стороной, а свежий урожай обеспечит идеальный зелёный салат!
половина листьев имеет плачевный вид, как мусор, остальные листья вялые. лучше покупать салат в розеткахОтвет edostavkaВерим, что следующая поставка порадует вас хрустом и свежестью, а розетки всегда есть в наличии для более надёжного выбора 😌✨
маленькийОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!
В этот раз не свежийОтвет edostavkaПусть эта пачка останется исключением, а дальше вас ждут только свежие и зелёные красавцы. 😌✨
В этот раз не свежийОтвет edostavkaПусть эта пачка останется исключением, а дальше вас ждут только свежие и зелёные красавцы. 😌✨