Неплохой, за эти деньгиОтвет edostavkaИрина, всегда рады видеть вас снова! 🍊
За эти деньги очень неплохо, ароматный.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв! Рады, что кофе вас порадовал.
За эти деньги очень неплохо, ароматный.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв! Рады, что кофе вас порадовал.
слабый кофеОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.
хороший кофеОтвет edostavkaРады, что Вам понравилось😊