Вкусная каша из него. И в других блюдах хорош.Ответ edostavkaЧувствуется почерк настоящего кулинарного экспериментатора на кухне! 🤩👨🍳
Мне нравится! Вкусный!Ответ edostavkaРады быть курьерами вашего отличного настроения! 🎉
ВкусныйОтвет edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Вкусно и дороговато.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊