любимые гренкиОтвет edostavkaВладимир, благодарим за обратную связь и высокую оценку товара!
ОтсыревшиеОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что гренки оказались отсыревшими. Надеемся, в будущем продукт будет соответствовать вашим предпочтениям