Печенье подгоревшее, черствое, орехов мало. Полное разочарование. Больше Слодыча в заводской непрозрачной упаковке не буду никогда покупать. К е-доставке претензий нет.Ответ edostavkaАнжела, слышим ваше разочарование и спасибо, что отдельно отметили работу Едоставки — это ценно. Передадим производителю, что такая упаковка и качество недопустимы. Пусть ваши следующие сладости будут только свежими и щедрыми на начинку.
Очень вкусное, с легкой горчинкой настоящего темнго шоколада, орешков хватает.Ответ edostavkaСветлана, ценим, что вы нашли время поделиться впечатлениями. Надеемся, ваш следующий заказ порадует вас даже больше
Супер шоколадное, не приторно сладкое! Спасибо, Слодыч!Ответ edostavkaАнна, спасибо, что поделились своим мнением о товаре😊
Как же мы с дочкой любим имеэто печенье))Ответ edostavka Так замечательно слышать, что это печенье стало любимым лакомством у вас и вашей дочки. Пусть сладкие моменты вместе продолжают радовать вас и дарить вдохновение для новых вкусных открытий!
Самое вкусное печенье у этого изготовителя! Отличный , насыщенный вкус и текстура , в меру сладкое . СпасибоОтвет edostavkaБлагодарим за такой вкусный отзыв! Прекрасно, что печенье понравилось своим вкусом и текстурой, словно маленькое произведение искусства, созданное для наслаждения.