неплохойОтвет edostavkaСупер, рады что пригодился 😌
Ну такое. Состав смущал, но певерила отзывам. Конечно, лучше воды с моющим из прошлого века, но далеко не хорошее средство, как с нашатырным спиртомОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔