На вкус как опилкиОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.❤️ Сожалеем, что приобретя у нас товар, Вы остались разочарованы его вкусом.😢
Очень вкусные были в этот разОтвет edostavkaБыть вкусными в этот раз — значит соответствовать своему предназначению всегда. Рады, что партия оправдала ожидания и добавила ярких ноток в ваш стол!