мелкаяОтвет edostavkaРыба бывает разной — и крупной, и не очень. Мелкая навага идеальна для жарки целиком: она быстрее готовится, а косточки в ней мелкие и почти не чувствуются. Для ухи тоже хороша — даёт наваристый бульон.
Рыба выловлена в июле 2025 г. Естественно, о качестве говорить сложно, слишком долго она в заморозке.. Пришло 5 штук. Две из них просто разлезлись в руках, когда растаяла. Неприятно было чистить. Остальные упругие, хорошие. Потушила с луком, сметаной, помидоркой замороженной. Получилось вкусно. Запаха рыбного почти нет. При жарке "не выгибается" на сковороде. Вообще рыбка вкусная, хотя вид у неё непрезентабельный на первый взгляд.Ответ edostavka Хорошо, что большая часть оказалась упругой и вкусной, а блюдо удалось!
Рыбка неплохая. Но пришло 2 пакета примерно по 0,6 кг. Мне было б достаточно одного)
Возможно, нужно подкорректировать вес в позиции, который указан 0,8 - 1,0 кг. Ибо по итогу 1,2 пришло)Ответ edostavkaЭльвира, важное замечание про фасовку! Спасибо, что обратили внимание, передадим команде, чтобы вес был точнее, а сюрпризы в виде лишнего пакета — только приятными.
На вид норм, ещё не готовилиОтвет edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
заказывала две упаковки, половину рыбы хорошей, а другая половина разлазится как будто замораживали несколько раз.Ответ edostavkaВаш отзыв — хороший повод для нас улучшаться.
разморозили, пошёл очень неприятный запах. рыба вся испорченная ушла в мусорку.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы получили неприятный опыт покупки. Пожалуйста, если Вы сталкиваетесь с такой неприятной ситуацией, не выбрасывайте товар. Мы всегда готовы рассмотреть Ваш вопрос и предложить подходящее решение.
Обращайтесь в нашу службу поддержки, и мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Для нас очень важно, чтобы покупатели оставались довольны приобретенными у нас товарами.
рыбка ровная, вся одинаковая. есть особенность наваги - сложно зачистить хребет (внутри) от черноты.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились впечатлением.
очень вкусная и рекомендуюОтвет edostavkaАлина, наши покупатели обязательно поблагодарят Вас за этот отзыв!🥰