Очень даже хорошо моетОтвет edostavkaОльга, спасибо, пользуйтесь с удовольствием😉
Плохо, что не дается состав моющего средства
руководством производителя!!!
Везде пусто, прочить негде!
А, почему, что за секрет в производстве?Ответ edostavkaБлагодарим за ваше внимание к деталям! Однако хотим обратить ваше внимание, что состав от производителя указан на канистре.
Отличный гель для мытья посуды, беру не первый раз и очень довольна, очень приятный мой любимый грейпфрутовый запах. Спасибо большое производителю и любимому магазину Е доставка.Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛