Кислый и не очень похож на плов больше на кашу.Ответ edostavkaТатьяна, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Вкусный, сытный, но с кислинкой какой-то.Ответ edostavkaПавел, благодарим, что поделились своим мнением. Кислинка в плове может быть связана с добавлением специй или способом консервации. Приятно, что плов вам пришелся по вкусу.
Для тех кто любит разваренный рис. Это не плов, это рисования каша. В целом есть можно.Ответ edostavkaБлагодарим за отклик и ценную обратную связь. Понимаем, что данный продукт подходит не всем, особенно тем, кто предпочитает менее разваристый рис. В будущем обязательно учтём разные предпочтения и постараемся предложить более подходящие варианты. Надеемся, следующая закупка принесёт вам только приятные впечатления!
Банка набита плотно, жидкости нет, мяса присутствует, но привкус не очень.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.😔