На скидке нормально.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉
Люблю в стеклянной бутылке,а соблазнилась на скидку. Ничего, пойдёт.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.🧡
Люблю в стеклянной бутылке,а соблазнилась на скидку. Ничего, пойдёт.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.🧡