Не знаю, прочитает ли это производитель, но если вдруг: сделайте что нибудь с упаковкой пакетиков.
1) Линия разрыва пластиковой упаковки часто проходит по чайному пакетику внутри. Соответственно, пакетик тоже рвётся;
2) Пакетик может быть впечатан в край пластиковой упаковки, из-за чего при извлечении он рвётся;
3) Что пластиковая упаковка, что пакетик - могут быть изначально повреждены/не заклеены по всем краям, из-за чего содержимое оказывается где угодно, только не в кружке. Или после заваривания ты обнаруживаешь, что весь чай из пакетика перекочевал в кружку. Но я всё таки не листовой беру.
По вкусу чай норм. Не такой насыщенный, как другие чаи, но это ожидаемо от чая без ароматизаторов и прочей химозы.Ответ edostavkaВот это настоящее расследование 🕵️♂️ Спасибо за такую внимательность к деталям. Обязательно передадим ваши замечания по упаковке. Жаль, что сам чай нормальный, а добраться до него - целая история 😕✨
Ни цвета, ни вкуса, ни запахаОтвет edostavkaЭвелина, спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.