Вкусные, но остроты мало))Ответ edostavkaРаз уж захотелось побольше пикантности, самое время протестировать другие варианты из нашего ассортимента. Надеемся, следующий выбор вас порадует и остроты точно хватит! 🔥
Классно, что очень острые, но этот сахар все портитОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Вкусные чипсыОтвет edostavkaРады, что Вам понравилось😊
для любителей очень острого . ну очень вкусные . ну все горит.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре!
Чипсы просто улет!Ответ edostavkaМы очень рады, что Вы остались довольны данным товаром! 😊