Очень приятный аромат,густой,хорошо пенится.Рекомендую!Ответ edostavkaГлавное, что покупка принесла удовольствие — спасибо!
Ароматный,хорошо пенится.Ответ edostavkaРадуемся, что вы довольны.
Нормальный, беру второй раз. Прошлый раз был с кашемиром.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Радуемся, что гель для душа вам подходит и вы снова его выбираете и пробуете новые ароматы.