Отличный дезик.Не приторный,свою функцию выполняет.Ответ edostavkaЖенский, нежный шёлк — название говорящее, обещает заботу и выполняет её.
Хороший дезик, да ещё и цена приятная.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Очень хороший дезик, цена замечательная,запах хороший, буду брать ещёОтвет edostavkaЛюдмила, спасибо, пользуйтесь с удовольствием😉