ужасный вкус, воняет будто пластикОтвет edostavkaЕкатерина, благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что вкус и запах продукта вам не понравились. Надеемся, что будущие покупки принесут вам только положительные эмоции
люблю хлопья, быстро готовятся и вкусныеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв! Отличный выбор — быстрые и вкусные хлопья.