вкусные ушкиОтвет edostavkaОльга, приятно, что вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
с ароматом прогорклого масла, огромные по сравнению с предыдущими годамиОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв! В нашем ассортименте есть другие варианты печенья, которые порадуют своим вкусом и ароматом. Загляните в раздел сладостей — надеемся, найдете что-то достойное вашего внимания!
Для меня не сладкие.Ответ edostavkaМария, спасибо за ваш отзыв! Важно понимать, что восприятие сладости индивидуально и зависит от вкусов каждого покупателя.
Вкусное печенье ушки. Свежие, выпущены меньше месяца назад. Спасибо.Ответ edostavkaРады, что печенье вам понравилось и порадовала свежестью.
Вкусно.Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️
Вкусное,свежее.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось качество товара.
отличные и свежиеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!
На фото печенье выглядит лучше, чем на вкус.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Не вкусные, тесто белое, как будто недопеченное и липнет к зубам и уж, конечно, ну совсем не воздушные, как заявлено в названии. Больше не куплю.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.