Замечательные конфеты, свежие, вкусные, хороший составОтвет edostavkaРады, что Вы оценили товар по достоинству! Благодарим за обратную связь. ❤️
Вкусные как и раньше ничем не отличаются, а цену подняли очень. Почему не понятно....Ответ edostavkaМы очень рады, что Вы остались довольны данным товаром! 😊
Цены устанавливаются, следуя конъюнктуре рынка. Мы ни в коем случае не хотели Вас расстраивать или вызвать негативные эмоции 😟