Ужасный запах, жидкий как водаОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Слушайте, это кошмар! Впервые такой сильный вонючий запах после ласки встречаю! У меня бельё в комнате воняло 4 дня, пока сохло. Залила пол колпачка сдуру. Жидкий. До этого брала фастбай погуще и запах нормОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением🙂