Большие и красивые.Ответ edostavkaПриятного вам аппетита и красивых кулинарных шедевров! 😉
Серые старые грибыОтвет edostavkaОбидно получать продукт, который выглядит не так, как хотелось бы. На будущее: если есть возможность - осматривайте упаковку при получении и отказывайтесь, если внешний вид сразу не нравится. Надеемся, в следующих заказах свежесть и качество вас порадуют 🙏
очень крупные, переростки.Ответ edostavkaНу такие вот гиганты мысли 😄 Спасибо, что поделились.