Совсем не вкусное, покрыто имитацией глазури без вкуса шоколада, ушло в помоиОтвет edostavkaУслышали вас, очень жаль, что у вас с этим морже сложился такой опыт. Надеемся, последующий выбор сладкого перекуса на наших виртуальных полках принесет вам только приятные вкусовые впечатления! ✨
Раньше было вкуснееОтвет edostavkaРецепты у изготовителей со временем меняются, да и наши вкусы тоже не стоят на месте 🤷♂️ Зато у нас огромный выбор прохладных лакомств - заглядывайте в каталог, подберем для вас новый идеал!
Ну очень вкусненькое мороженое.Кто не пробовал -рекомендуюОтвет edostavkaУдваиваем рекомендацию 🙌
Нет, это не советский рецепт. Неплохо, но не то.Ответ edostavkaВидимо, в этот раз «Лакомка» не попала в ваши вкусовые воспоминания. Но мы уверены, что среди наших десертов найдётся что-то, что вызовет тёплую улыбку и приятную ностальгию. Возвращайтесь 😌
НевкусноеОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь. Вкусы у всех индивидуальны, и то, что нравится одним, другим может не подойти. Пусть следующая сладость станет для вас той самой.
Приторно, сверху не шоколад и не глазурь. А что-то ужасное и рассыпается. Откуда берутся хорошие отзывы только...Ответ edostavkaТатьяна, честное и эмоциональное разочарование. Спасибо за такое откровение, это очень важный сигнал. Передадим производителю, что качество не соответствует ожиданиям.