Красивый и сладкий вкусОтвет edostavkaПрекрасен со всех сторон 🔥
Есть мягкие места под срез и утил. Но в целом, отличный.Ответ edostavkaНе идеален, но всё равно хорош? Что ж, в следующий раз будет идеальный! 😏
Обычный лук, по виду похожий на сладкий лук, который когда-то гирляндами на шее привозили из Симферополя. Поэтому цена завышена.Ответ edostavkaЭтот лук, наверное, тоже родом из тех краёв, просто ехал не на шее, а в коробке - отсюда и разница в цене 🤣 Путешествия нынче дорогие
крепкий, но впервые очень мелкийОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Размер лука может варьироваться в зависимости от партии. Надеемся, что следующая покупка порадует вас и размером, и качеством. И напоминаем - при получении вы всегда можете проверить товар и отказаться, если что-то не устраивает.
пять мелких луковиц по 50 граммОтвет edostavkaВ этот раз скромнее размером, зато вкус никуда не делся. Верим, что следующая будет ещё и визуально радовать 😌