У риса странный имический привкус после варки, не советуюОтвет edostavkaОчень надеемся, что это было исключением, и следующая пачка порадует вас чистым вкусом без посторонних ноток 😌
для обычного плова - просто супер.Ответ edostavkaОльга, лучшая похвала для риса — это когда плов получается "просто супер".
очень хорошо для плова, тефтелей с рисомОтвет edostavkaГалина, это идеальная рекомендация для тех, кто ищет правильный рис для конкретных блюд. Спасибо!
очень хорошо для плова, тефтелей с рисомОтвет edostavkaГалина, это идеальная рекомендация для тех, кто ищет правильный рис для конкретных блюд. Спасибо!
Очень неприятный запах рисаОтвет edostavkaВероника, понимаем ваше разочарование, когда базовый продукт подводит ещё до варки. Спасибо, что написали, — это важный сигнал, мы обязательно проверим эту партию у поставщика. Пусть ваши следующие крупы радуют только нейтральным и свежим запахом.
Неплохой рис для плова и каш, довольно рассыпчатый, я не запариваюсь с правильной сваркой, а он всё равно получается))Ответ edostavkaОгромное спасибо за развернутый подробный отзыв. Надеемся, что Ваши рекомендации помогут кому-то определиться с выбором. 😊
Отличный рис, беру не впервые👍Ответ edostavkaРадует, что ассортимент вызывает положительные эмоции.
Самый любимый рис, не слипается, рассыпчатыйОтвет edostavkaПолина, благодарим Вас за отзыв. 😊 Мы рады, что товар стал Вашим любимым!