Вкусно пахнет и цена приятная за такой объем.Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
Нежный тонкий аромат. Удобный формат. Удобно в использовании.Ответ edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉