Вкусно, но жаль, что консервант в составе...Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Радует, что смесь орехов и сухофруктов вам понравилась по вкусу. Что касается консерванта Е220, он используется в сухофруктах для сохранения их цвета, предотвращения потемнения и защиты от бактерий и плесени, а также для продления срока хранения.
В основном изюм и арахис, других орехов очень мало.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
В основном изюм и арахис, других орехов очень мало.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.