Печенье Слодыч овсяное, 300 г

Печенье Слодыч овсяное, 300 г #0
4.7(85)
СоставСахар, мука пшеничная первого сорта, мука овсяная, маргарин (масла растительные рафинированные дезодорированные, масла растительные модифицированные рафинированные дезодорированные, вода, сыворотка сухая, эмульгаторы (лецитин соевый, моно- и диглицериды жирных кислот), консервант: сорбат калия, краситель: бета-каротин, ароматизатор «Масло сливочное» антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), изюм ( консервант диоксид серы), разрыхлители (гилдрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), соль йодированная (содержит агент антислеживающий ферроцианид калия), корица молотая, ароматизатор «Ванилин». Может содержать следы арахиса, кунжута, сои, горчицы, орехов. Ещё...
На 100 грамм
6Белки15Жиры70Углеводы440 ккал/ 1840 кДжЭнергетическая ценность
Бренд: Слодыч
Страна: Беларусь
3,99 р.\штЦена за 1 кг. 13,30 р.
Пе­че­нье Ов­ся­ное 400 г
4,33 р.
Пе­че­нье Ов­ся­ное 400 г4.7 (44)Слуц­кий хле­бо­за­вод
Пе­че­нье Ма­лют­ка ов­ся­ное, 300 г
4,47 р.
Пе­че­нье Ма­лют­ка ов­ся­ное, 300 г4.8 (54)Знатны Па­ча­сту­нак
Пе­че­нье Ме­до­вое ов­ся­ное, 300 г
4,39 р.
Пе­че­нье Ме­до­вое ов­ся­ное, 300 г5.0 (75)Знатны Па­ча­сту­нак

Отзывы и оценки

4.5
36 оценок
5
4
3
2
1
18 отзывов
С
Сергей
04 июня
Овсяное всегда на высоте, будь с чаем, будь с молочкой, с какао!
Ответ edostavkaЛюбовь с первой хрустинки 😊🔥
И
Ирина
19 мая
испортилось, пересушено, раньше было вкусное
Ответ edostavkaВидимо, даже у любимчиков случаются промахи. . Дайте ему ещё один шанс 😌✨
Е
Екатерина
12 мая
не очень понравилось, суховатое, да и какое-то не такое по вкусу
Ответ edostavkaНе впечатлило, понимаем. Но это не повод отказываться от овсяного, возможно, другой производитель из нашего ассортимента попадёт в самое сердечко 🔥
Е
Екатерина
02 апр
печенье очень вкусное и не очень твердое
О
Ольга
24 фев
вкусное печенье
Ответ edostavkaДа, вы правы! 🥰. Это очень вкусно!
В
Вика
15 фев
Изюма немного но зато свежее и вкусное /мягкое
Ответ edostavkaОтличный баланс! Немного изюма, но зато свежее и мягкое — так даже лучше. Пусть ваши сладкие моменты всегда будут такими же приятными!
Ю
Юрий
07 фев
очень твердое
Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв.
Е
Елена
13 янв
Вкусное. Самое лучшее овсяное печенье!
Ответ edostavkaОчень рады, что товар понравился. Ваш отзыв, возможно, поможет определиться с выбором другим покупателям.❤️
А
Александр
17 дек 2025
Вкусное.
Ответ edostavkaАлександр, спасибо, что поделились впечатлением.
О
Ольга
12 дек 2025
Печенье очень сухое, как сухари.На вкус слишком сладкое.
Ответ edostavkaСпасибо, что делитесь своими впечатлениями!

О товаре

Условия и сроки храненияхранить при t 18±8 °С и относительной влажности воздуха не более 80%. Срок годности и дата изготовления указаны на упаковке.
Основные характеристики
Тип
Печенье
Вес, гр
300
Вкус
Овсяное
Дополнительные характеристики
Нор­ма­тив­ные до­ку­мен­ты
СТБ 966, РЦ ВУ 100129695.360-2016.
Загрузка завершена