Овсяное всегда на высоте, будь с чаем, будь с молочкой, с какао!Ответ edostavkaЛюбовь с первой хрустинки 😊🔥
испортилось, пересушено, раньше было вкусноеОтвет edostavkaВидимо, даже у любимчиков случаются промахи. . Дайте ему ещё один шанс 😌✨
не очень понравилось, суховатое, да и какое-то не такое по вкусуОтвет edostavkaНе впечатлило, понимаем. Но это не повод отказываться от овсяного, возможно, другой производитель из нашего ассортимента попадёт в самое сердечко 🔥
вкусное печеньеОтвет edostavkaДа, вы правы! 🥰. Это очень вкусно!
Изюма немного но зато свежее и вкусное /мягкоеОтвет edostavkaОтличный баланс! Немного изюма, но зато свежее и мягкое — так даже лучше. Пусть ваши сладкие моменты всегда будут такими же приятными!
очень твердоеОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв.
Вкусное. Самое лучшее овсяное печенье!Ответ edostavkaОчень рады, что товар понравился. Ваш отзыв, возможно, поможет определиться с выбором другим покупателям.❤️
Вкусное.Ответ edostavkaАлександр, спасибо, что поделились впечатлением.
Печенье очень сухое, как сухари.На вкус слишком сладкое.Ответ edostavkaСпасибо, что делитесь своими впечатлениями!