Любимоe льяноe масло. Совсeм бeз горeчиОтвет edostavkaТамара, спасибо за обратную связь! Здорово, что вы нашли для себя идеальное льняное масло — оно не только вкусное, но и невероятно полезное.
Изрядно горчитОтвет edostavkaКаждое мнение для нас ценно и уважительно, и мы готовы к новым встречам.
лучшее льняное маслоОтвет edostavkaГалина, приятно, что вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Очень вкусное, даже подумать не могла что на вкус может понравится льняное масло. Горечи не чувствуется и нет отталкивающего льняного привкуса. Куплю повторно!Ответ edostavkaСпасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что товар Вам понравился, и с нетерпением ждем Вашего следующего заказа. 🤗