К сожалению, состав и вкус изменились, причём вкус, по мне, не в лучшую сторону. В составе появилось "масло сливочное (сливки пастеризованные)". Вода в описании состава теперь стоит на втором месте, а филе цыплят - на третьем.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились такими важными деталями! Очень жаль, что обновленная рецептура вас разочаровала. Мы постоянно следим за предпочтениями наших покупателей и надеемся, что следующий заказ принесет вам только самые мясные и аппетитные продукты!
Лучшие сосиски!Ответ edostavkaАнна, приятно, что сосиски стали для вас номером один. Благодарим вас за обратную связь.
Вкусные сосиски. Заказываю в третий раз. Нравятся. Спасибо.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!