Очень вкусный имбирь, ем каждый день.Ответ edostavkaСпасибо, что делитесь своими ежедневными ритуалами!
жёсткий и очень волокнистый, по большей части состоит из мелкой трухи. от красителя покрасился языкОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром. 😔