хороший кофе но я все таки люблю баристо, пробовала и карамель и вельвет и сейчас монарх, вкусно но не то!Ответ edostavkaХороший кофе — дело вкуса, и мы уважаем ваш выбор. Несмотря на разницу предпочтений, рады, что Jacobs Monarch показал себя достойно. Благодарим, что поделились своим мнением.