не ах,само печенье суховатое,но к чаю нормальноОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь. Пусть следующий раз печенье будет и к чаю, и просто так! ✨
Очень вкусное печеньеОтвет edostavkaЕлена, приятно, что вкус печенья оправдал ваши ожидания.
Очень вкусное печеньеОтвет edostavkaЕлена, приятно, что вкус печенья оправдал ваши ожидания.
Очень вкусное печеньеОтвет edostavkaЕлена, приятно, что вкус печенья оправдал ваши ожидания.
Очень вкусное печеньеОтвет edostavkaЕлена, приятно, что вкус печенья оправдал ваши ожидания.