любимые!Ответ edostavkaПолностью разделяем вашу любовь 💖
ну очень острые чипсы, вкусняшка для того кто любит поострее.Ответ edostavkaОтлично, что вы оценили характер этой закуски! Да, этот вкус создан для настоящих ценителей пикантных ощущений. Спасибо, что поделились своим мнением.
чипсы очень острые, вкусные.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за оставленный отзыв😊