Хорошая фасоль
Для салата отлично. Встречается поломаная, но немного.Ответ edostavka Спасибо, что выбираете нас.
На 3Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь.❤️
Вкусная красная фасоль. Соленая.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Рады, что вам понравилась наша вкусная и соленая красная фасоль.
Вкусно и в суп, и в салатыОтвет edostavkaБлагодарим за положительный отзыв. Очень рады, что фасоль вам нравится и отлично подходит как для супов, так и для салатов.