Самые вкусные на мой взгляд палочки)Ответ edostavkaАнастасия, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
любимые, лёгкая кислинка, низкокалорийный продуктОтвет edostavkaВы точно описали его главные достоинства: узнаваемый вкус и лёгкость. Отличный лёгкий перекус!
любимые, вкусныеОтвет edostavkaЛюбимые и вкусные кукурузные палочки с лимоном — отличный вариант для лёгкого и ароматного перекуса. Рады, что они заслужили ваше признание.
Вкус детства.Ответ edostavkaТамара, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что кукурузные палочки вызывает у вас такие приятные воспоминания. Надеемся, что наши палочки продолжат радовать вас своим вкусом!
часто покупаю лимонные,но второй раз уже не вкусные оказались.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.
вкусно!Ответ edostavkaСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили вкус товара! 💘
вкусно!Ответ edostavkaСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили вкус товара! 💘
Плотные, зернистые с крупинками, непривычно мелкие, запаха лимона не слышно (как по мне, так он и не нужен), только кислинка иногда чувствуется от лимонной кислоты. Не жирные совсем и сухие, по сладости для меня нормально. До этого брал другого производителя в больших упаковках, те были намного лучше и вкуснее. Не знаю, или они такие и задуманы или это неудачная партия была, первый раз беру такие.Ответ edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉
Вообще несъедобные.Ответ edostavkaЕлена, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.