Как в детстве .Ответ edostavkaМашина времени в стакане. Бывает же такое: глоток — и ты снова в детстве.
вкусныйОтвет edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
Вкусный и нет красителей.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Такой как раньше .Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!
Такой как раньше .Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!
Вкусный напиток, без красителей, в меру газированный.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что напиток вам понравился — вкусный, натуральный и в меру газированный, а отсутствие красителей делает его ещё более приятным и безопасным. Будем рады предложить вам ещё больше качественных напитков!
Вкусный напиток, без красителей, в меру газированный.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что напиток вам понравился — вкусный, натуральный и в меру газированный, а отсутствие красителей делает его ещё более приятным и безопасным. Будем рады предложить вам ещё больше качественных напитков!