Дочке очень понравились фрикадельки, максимально мягкие, нежные.Ответ edostavkaСпасибо за тёплый отзыв! Очень приятно знать, что фрикадельки из индейки понравились вашей дочке — они действительно получаются мягкими и нежными. Будем продолжать радовать вас качественными продуктами.