Неплохая, хорошо пойдет в тёплую погоду..Ответ edostavkaКажется, вы нашли свой летний напиток 😌
отличный лимонад. мозг взбадривает, как газировка из автомата в 80-е :)Ответ edostavkaОльга, большое спасибо за оценку! Здорово, что удалось поймать тот самый вкус 80-х. Пейте с удовольствием!