Когда лень в гостях, то эта свеколка выручит на раз-дваОтвет edostavkaСвекла, которая выручает, когда совсем нет времени или лень готовить, — это настоящая палочка-выручалочка на кухне. Спасибо, что поделились!
По мне свекла немного мелко нарезана, скорее натёрта на тёрку. Борщ из-за этого получился как каша, хотя идея удобная - открыл пакет, бросил в кастрюлю и
время сыкономил.Ответ edostavkaЛюдмила, благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что идея сэкономить время вам понравилась. Чтобы соломка сохраняла форму в борще, рекомендуем добавлять её в самом конце варки. Надеемся, следующие кулинарные эксперименты будут только удачными!
Свекла сладкая и вкусная. Хорошо пойдет в свекольник или холодник, т.к. очень тонкая нарезкаОтвет edostavkaСпасибо за отзыв!
Свекла сладкая и вкусная. Хорошо пойдет в свекольник или холодник, т.к. очень тонкая нарезкаОтвет edostavkaСпасибо за отзыв!
Свекла сладкая и вкусная. Хорошо пойдет в свекольник или холодник, т.к. очень тонкая нарезкаОтвет edostavkaСпасибо за отзыв!
Здорово. На салат то что надоОтвет edostavkaРадует, что она пришлась по вкусу и отлично подходит для ваших салатов!
Она тооо не стоит. Но иногда обстоятельства заставляют покупать готовую свеклу .Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Слишком тонкая нарезка, 1 мм. Просто комом лежит, трудно даже перемешать с чем-нибудьОтвет edostavka Благодарим за отзыв и за то, что делитесь своими впечатлениями.