Хорошо смягчает.впитывается быстро. но запах неприятный.Ответ edostavkaНадеемся, что в следующий раз вы найдёте вариант с приятным ароматом и такими же полезными свойствами!
Неплохой крем для семьи, для лица, для рук.Ответ edostavkaИрина, благодарим за высокую оценку. Нам приятно, что вы отметили качество продукта. Линейка Allergique создана специально для бережного ухода, поэтому крем так хорошо подходит для ежедневного использования. Будем рады вашим новым покупкам!
Лучший кремОтвет edostavkaМария, благодарим за прекрасный отзыв!
Крем хороший. Впитывается хорошо. Кожа мягкая становится. Советую.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за рекомендацию потенциальным покупателям и высокую оценку! 😊
Отличный крем. Хорошо впитывается.Ответ edostavkaРады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим за отзыв и положительную оценку товара.😊
Беру не первый раз, крем очень приятный.Ответ edostavkaРады, что крем Вам понравился! :)