Переложили туда какой-то хлорки пить невозможно - я боржоми регулярно заказываю так что вкус мне хорошо известен - тут явно перехимичино - две бутылки открыл и пришлось выкинуть, наверное ещё две тоже придётся выкинуть итого 15 рублей на ровном месте!Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением🙂
как-то ужас, раньше все было хорошо, а сейчас сильнейший вкус йода, этикетки приклеены криво, похоже на подделкуОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. У нас только оригинальный и сертифицированный товар. Искренне сожалеем, что вкус товара Вас разочаровал. Будем рады Вашим новым заказам.🙂
ЛюбимОтвет edostavkaСпасибо большое! Очень приятно знать, что вам нравится наш продукт.