Веусная капустаОтвет edostavkaОтлично, что салат порадовал вкусом! 😋
сам салат вкусный, но за шинковку большоооой минусОтвет edostavkaЖаль, что нарезка подвела. Понимаем, что это важно. Передадим ваше замечание производителю. Надеемся, что в следующий раз будет аккуратнее. Спасибо за отзыв!