Очень злой !Ответ edostavkaОчень жаль это слышать 😔. Хотим, чтобы заказы в нашем интернет-магазине приносили вам исключительно приятные эмоции. Уверены, в следующий раз так и будет!
5 луковиц на 400 грамм.Ответ edostavkaВот это размерчик!
Очень хороший лук .Именно салатный, сладкий, едва заметная горчинка.Ответ edostavkaВкусных вам салатов!
Вкусный, нежный лук
Идеально в салаты и ризоттоОтвет edostavkaРады доставлять лучшие ингредиенты! 👨🍳🔥
Оказался с горечью. Прочитала, горечи не должно быть, на что и надеялась. Но оказалось,что в нем гораздо меньше витаминов, а калорийность выше почти в 2 раза репчатого и не карамелизуется. Так почему его розничная цена почти в 10 раз выше? Уж лучше родной, репчатый.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Очень жаль, что шалот не оправдал свою цену. Надеемся, что в следующий раз вы найдёте более достойный вариант!